Яркое начало сезона

Прошедшие вторые сентября выдались очень насыщенными для нашего клуба каратэ. В субботу 14 сентября мы приняли участие в Чемпионате и первенстве г. Минска (12 лет и старше), а в воскресенье посетили сразу два мероприятия.

Чемпионат и первенство г. Минска

14 сентября мы приняли участие в Чемпионате и первенстве г. Минска по каратэ (WKF) для возрастных категорий от 12 лет и старше. Карина Меретова выступила в разделе ката 12-13 лет и заняла второе место. Мария Ясюченя выступала в разделе ката 14-15 лет и стала третьей. Впереди нас ждут соревнования в Гродно, а также в Москве, куда мы будем выезжать уже сформированной командой.

На Чемпионате г. Минска по каратэ

Большая спарринговая сессия Волат

15 сентября Физкультурно-спортивный клуб "Волат" организовал уже традиционную Большую спарринговую сессию. 17 ребят из нашего клуба приняли участие в поединках с ребятами со всей страны, их оценивали лучшие судьи Беларуси. Благодаря отлично организованному клубом Волат мероприятию, наши юные, опытные и неопытные спортсмены получили очень важный опыт поединков и стали на один шаг ближе к медалям на будущих соревнованиях.