Открытое первенство Белорусской федерации традиционного каратэ-до

5 мая 2018 небольшая часть команды Санга сражалась на Открытом первенстве Белорусской федерации традиционного каратэ-до.
Ясюченя Мария заняла третье место в кумитэ. Также она очень сильно показала себя в ката.

Кононцев Владимир стал вторым в кумитэ. В его категории было 17 человек! Борьба была непростой. В полуфинале за секунду до конца боя Вова проигрывал один балл, но за это время успел заработать три балла. Все были в восторге.

В этой же категории боролся Максим Лозовик, который провел 5 боев и с разницей всего в один балл упустил бронзовую медаль. После соревнований судьи площадки, на которой сражались Вова и Максим говорили мне спасибо за кумитэ и что кумитэ сегодня было классным.

Романчик Глеб сражался в кумитэ и не смог пройти приведение. Пусть через неделю ему повезёт больше!

Карина Меретова сегодня была не в лучшей форме, её мучил кашель и еле держали ноги. Однако это не остановило её и она завоевала три золота. Она стала лучше в ката 10 лет, ката 11 лет и в своей категории кумитэ. Отличный результат!

Хорошая работа всей команды! Хороший подарок в честь юбилея JKA! One way - JKA!