Учебные материалы

Статьи

Post Page Advertisement [Top]

Пожалуйста, ознакомьтесь с регламентом экзамена, который состоится 2 декабря 2018 г.
Место проведения: просп. Победителей 111б (Велодром, клуб каратэ "Санга"). Претенденты в указанное для них время должны самостоятельно построиться в одну линию на краю площадки (татами) и быть готовыми к началу аттестации. 
Имя Год рождения Экзамен на кю Время
Агиевич Алексей 2011   7 пред. 17:30
Аль-Нахар Идрис 2011   9 13:15
Аль-Нахар Сулейман 2006   7 12:30
Балакан Егор 2007   5 12:00
Безверхий Александр 2012   7 пред. 19:30
Безверхий Василий 2014   9 пред. 19:00
Бирюк Дмитрий 2006   7 пред. 17:00
Бондарович Владислав 2009   9 13:15
Волчек Михаэль 2009   7 пред. 17:30
Вольнов Арсений 2009   5 пред. 16:00
Глаз Роман 2012   9 13:15
Грибко Александр 2007   7 пред. 17:00
Губин Адриан 2011   7 пред. 17:30
Гурбанович Варвара 2011   9 пред. 19:00
Гурман Марат 2012   7 12:30
Гутеев Алексей 2005   8 пред. 18:30
Дейкова Вера 2011   10 13:45
Зайцев Артур 2009   4 пред. 15:30
Зайцев Юрий 1982   4 пред. 15:30
Зварико Илья 2007   7 пред. 17:00
Зуев Ярослав 2009   6 пред. 16:30
Караваев Матвей 2004   4 11:00
Колесников Марк 2011   8 пред. 18:30
Конопелько Станислав 2008   7 пред. 17:00
Корсак Максим 2010   10 13:45
Красковский Дмитрий 2010   8 пред. 18:30
Красненко Богдан 2007   4 11:00
Красненко Всеслав 2006   4 11:00
Кучинский Павел 2009   5 пред 16:00
Ладохин Максим 2011   8 пред. 18:30
Лозовик Максим 2009   3 пред. 14:45
Лосиков Владислав 2005   4 11:00
Мартьянов Артем 2008   5 пред. 16:00
Мытник Александр 2010   7 пред. 17:30
Нитиевский Илья 2006   8 пред. 18:30
Новик Владислав 2010   7 12:30
Новиков Кирилл 2012   10 14:00
Новикова Кира 2012   10 14:00
Осика Варвара 2010   6 пред. 16:30
Павлиш Эрих 2008   8 13:00
Пекарский Максим 2013   10 14:00
Полховский Мирон 2012   10 13:45
Прокопович Ярослав 2008   2 пред. 14:30
Прудникович Владимир 2011   9 пред. 19:00
Ракитина Варвара 2013   9 пред. 19:00
Романчик Глеб 2007   5 пред 16:00
Савицкий Максим 2008   6 пред. 16:30
Сауть Вадим 2011   7 пред. 18:00
Соловьев Герман 2007   3 пред. 14:45
Соломонов Джеймс 2005   6 12:00
Трибельский Арсений 2012   10 14:00
Хаменя Иван 2012   7 пред. 18:00
Хорт Мария 2010   4 11:00
Шульган Артем 2011   10 13:45
Ясюченя Александр 2011   9 пред. 19:00
Ясюченя Анна 2008   7 пред. 17:00
Ясюченя Мария 2004   2 10:30

Bottom Ad [Post Page]