Результаты участия в соревнованиях Минской федерации каратэ

19 марта клуб Sanga отлично отработал на соревнованиях Минской федерации каратэ. Соревнования оказались беспрецедентно представительными (около 436 индивидуальных заявок из 14 клубов). Наша команда состояла из 10 спортсменов, двух судей и двух тренеров. 

Шестеро наших спортсменов завоевали медали, при этом за медали боролись все.
Результаты: Зайцев Артур 3 место а ката, Барташевич Мирон 3 место в кумитэ, Лозовик Максим 1 место в кумитэ, Нигруца Ян 1 место в ката и  боролся за бронзу в кумитэ, Осика Дмитрий 2 место в ката, Кононцев Владимир 3 место в кумитэ, Соловьев Герман, Красненко Всеслав, Красненко Богдан, Савицкций Максим боролись за третьи места в кумитэ. 

Сергей Чернецкий, Екатерина Бондарик работали в судейском корпусе, получили очень хорошие отзывы за свою работу. Вячеслав Ратынский и Дмитрий Осика выступили в качестве тренеров. Родители показали очень хороший командный дух, слаженно и грамотно вели себя в зале.  

Наш клуб гордится всеми членами команды! Мы рады за наш результат. Особенно приятно, что за призовые места  боролись все наши спортсмены, и это  достижение.

Хотим отметить без преувеличения качественную работу судей и секретариата: судейские решения были едионобразными и строго соответствовали установкам, данным на судейском семинаре; регламент соревнований был опубликован заранее и строго выполнялся.